ХХVII областная зимняя спартакиада

Вернуться назад
63 Просмотров

4 февраля 2022 года была проведена ХХVII областная зимняя спартакиада работников лесного хозяйства.

В соревнованиях приняла участие команда лыжников ГЛХУ «Глусский лесхоз», в составе: станочника цеха деревообработки Артюшевского Михаила, инженера по АСУП Михадюка Антона, слесаря-сантехника Скрупского Тимофея, лесника Докольского лесничества Лубко Ирины, бухгалтера Кировского лесничества Марковец Натальи, мастера леса Зеленковичского лесничества Придыбайло Ирины приняли участие . Спартакиада проходили на базе Государственного учебно-спортивного учреждения "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Чаусского района".

Представители тринадцать команд из всех лесхозов области, выступали   в трех возрастных группах, среди мужчин на дистанции 4 км. и среди женщин на дистанции 3км. По итогам личных соревнований среди мужчин в возрасте до 30 лет, первое место занял Скрупский Тимофей. В личном зачете среди женщин лучший результат и четвертое место в своей возрастной группе заняла Ирина Лубко. По итогам соревнований команда лесхоза заняла седьмое общекомандное место. Первое место в общекомандном зачете у команды ГЛХУ «Горецкий лесхоз», на втором месте лыжная команда ГЛХУ «Чаусский лесхоз». Третье место у команды Чериковского лесхоза. Скрупский Тимофей завоевал путевку для участия в составе сборной команды объединения, на Республиканской зимней отраслевой спартакиаде работников лесного хозяйства, проведение которой запланировано на 17 – 18 февраля 2022 года на лыжно- биатлонной базе «Заячья поляна» в Логойском районе.